Давайте познакомимся,  мы –  интернет-магазин модной женской одежды и аксессуаров ПОКУПКИТУТ. Мы рады предложить Вам огромный выбор  женских платьев, сарафанов, блузок, футболок, юбок, женских костюмов, женских брюк и модных сумок.

Нашими поставщиками являются только лучшие отечественные и зарубежные производители. Коллекции представленные в нашем магазине постоянно обновляются, так же мы регулярно устраиваем скидки и сезонные распродажи.

Мы хотим быть уверены, что Вы остались довольны каждой покупкой в нашем магазине. Если по каким либо причинам купленный у нас товар не подошел Вам, Вы можете вернуть его нам в течение 14 дней.

Мы доставим Ваши покупки в любой населенный пункт России. 

Наш магазин открыт для Вас круглые сутки.

Оденьтесь со вкусом, не выходя из дома!

воскресенье, 3 октября 2010 г.

Не пропустите! Магазин дарит подарки!

Праздник у нас - подарки Вам!

21 октября 2010года нашему интернет-магазину «ПокупкиТут» исполняется один год. Наш магазин еще очень молод, но уже приобрел огромное количество хороших друзей, в лице наших постоянных покупателей.

Для того чтобы сделать праздник общим, в период с 21 сентября по 21 ноября 2010 года, при совершении любой покупки в нашем интернет-магазине, мы с особой благодарностью дарим Вам памятный подарок!*

*Подарок гарантирован при любой сумме заказа
(количество подарков ограничено).

Комментариев нет:

Отправить комментарий